Свяжитесь с нами.

У вас есть вопросы о наших услугах, вы хотели бы познакомиться с нами лично или получить конкретную информацию о вашем предложении или образец продукции?

Вы можете связаться с нами по контактной форме, телефону, электронной почте и почте.

likora map mobile

Контактная форма

КОНТАКТ

ТЕЛ +49 5234 20559-0
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL info@likora.de

LIKORA GMBH
SIEMENSSTRASSE 2
D-32805 HORN-BAD MEINBERG

Svetlana Piskunova

ПРОДАЖИ РОССИЯ/СТРАНЫ СНГ

ТЕЛ +49 151 467 27 668
ФАКС +49 5234 20559 29
E-MAIL svetlana.piskunova@likora.de
Likora BungardChr

Christian Bungard

Управляющий

ТЕЛ +49 5234 20559-15
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL christian.bungard@likora.de
Likora BentB

Björn Bent

Управляющий

ТЕЛ +49 5234 20559-19
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL bjoern.bent@likora.de
Likora BungardC

Carina Petersen

Отдел продаж

ТЕЛ +49 5234 20559-17
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL carina.petersen@likora.de
Likora HagemeierS

Susanne Hagemeier

Отдел продаж

ТЕЛ +49 5234 20559-18
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL susanne.hagemeier@likora.de
Likora PetersJ

Jonas Peters

Отдел продаж

ТЕЛ +49 5234 20559-14
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL jonas.peters@likora.de
Likora JakobiA 1

Alexander Jakobi

 

ТЕЛ +49 5234 20559-16
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL alexander.jakobi@likora.de
Likora JakobiW

Wilhelm Jakobi

Менеджер по производству

ТЕЛ +49 5234 20559-22
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL wilhelm.jakobi@likora.de
Likora GolzA

André Golz

Arbeitsvorbereitung

FON +49 5234 20559-13
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL andre.golz@likora.de
Likora HolsteH

Heike Holste

бухгалтерский учет

ТЕЛ +49 5234 20559-12
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL heike.holste@likora.de
Likora BungardK

Kathrin Bungard

Маркетинг

ТЕЛ +49 5234 20559-16
ФАКС +49 5234 20559-29
E-MAIL kathrin.bungard@likora.de

Откройте для себя нашу продукцию, получите образцы.

Гармоничный, структурный или подчеркнутый: вы можете сделать свой продукт успешным с помощью наших поверхностей. При этом мы предлагаем вместе с Вами реализовать индивидуальную разработку декора.

Откройте для себя наши декоры и закажите бесплатные образцы, а также данные для процесса создания компьютерного дизайна.

Свяжитесь с нами для индивидуальных запросов.

LIKORA Insights

Новые декоры, тенденции дизайна и новости LIKORA. Заинтересованы? Пожалуйста, подпишитесь на нашу рассылку новостей.

Козина образцов
Ваша корзина образцов пустая

Choose your language: