Nehmen Sie Kontakt auf.

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen, möchten uns persönlich kennenlernen oder wünschen gezielte Informationen zu Ihrem Angebot bzw. ein Produktmuster?

Sie erreichen uns per Kontaktformular, Telefon, E-Mail und postalisch.

likora map mobile

Kontaktformular

Kontaktdaten

FON+49 5234 20559-0
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILinfo@likora.de

LIKORA GMBH
SIEMENSSTRASSE 2
D-32805 HORN-BAD MEINBERG

Likora BungardChr

Christian Bungard

Geschäftsführer

FON+49 5234 20559-15
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILchristian.bungard@likora.de
bjoern bent

Björn Bent

Geschäftsführer

FON+49 5234 20559-19
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILbjoern.bent@likora.de
Likora BungardC

Carina Bungard

Vertrieb

FON+49 5234 20559-17
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILcarina.bungard@likora.de
Likora HagemeierS

Susanne Hagemeier

Vertrieb

FON+49 5234 20559-18
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILsusanne.hagemeier@likora.de
Likora PetersJ

Jonas Peters

Vertrieb

FON+49 5234 20559-14
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILjonas.peters@likora.de
Likora JakobiW

Wilhelm Jakobi

Produktionsleitung

FON+49 5234 20559-22
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILwilhelm.jakobi@likora.de
Likora GolzA

André Golz

Arbeitsvorbereitung

FON+49 5234 20559-13
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILandre.golz@likora.de
Likora HolsteH

Heike Holste

Buchhaltung

FON+49 5234 20559-12
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILheike.holste@likora.de
Likora BungardK

Kathrin Bungard

Marketing

FON+49 5234 20559-16
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILkathrin.bungard@likora.de

Produkte entdecken, Muster erhalten.

Harmonisch, rustikal oder akzentuiert: Mit unseren Oberflächen machen Sie Ihr Produkt erfolgreich. Parallel bieten wir an, gemeinsam mit Ihnen, Ihre individuelle Dekorentwicklung umzusetzen.

Entdecken Sie unsere Dekore und bestellen Sie kostenlose Musterdaten für Ihren Redering-Prozess.

Für individuelle Anfragen kontaktieren Sie uns gerne.

LIKORA Insights

Neue Dekore, Design-Trends und Neuigkeiten rund um LIKORA. Interessiert? Melden Sie sich gerne zu unserem Newsletter an.