Nehmen Sie Kontakt auf.

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen, möchten uns persönlich kennenlernen oder wünschen gezielte Informationen zu Ihrem Angebot bzw. ein Produktmuster?

Sie erreichen uns per Kontaktformular, Telefon, E-Mail und postalisch.

likora map mobile

Kontaktformular

Kontaktdaten

FON +49 5234 20559-0
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL info@likora.de

LIKORA GMBH
SIEMENSSTRASSE 2
D-32805 HORN-BAD MEINBERG

Likora BungardChr

Christian Bungard

Geschäftsführer

FON +49 5234 20559-15
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL christian.bungard@likora.de
bjoern bent

Björn Bent

Geschäftsführer

FON +49 5234 20559-19
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL bjoern.bent@likora.de
Likora BungardC

Carina Bungard

Vertrieb

FON +49 5234 20559-17
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL carina.bungard@likora.de
Likora HagemeierS

Susanne Hagemeier

Vertrieb

FON +49 5234 20559-18
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL susanne.hagemeier@likora.de
Likora PetersJ

Jonas Peters

Vertrieb

FON +49 5234 20559-14
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL jonas.peters@likora.de
Likora JakobiA 1

Alexander Jakobi

 

FON +49 5234 20559-16
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL alexander.jakobi@likora.de
Likora JakobiW

Wilhelm Jakobi

Produktionsleitung

FON +49 5234 20559-22
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL wilhelm.jakobi@likora.de
Likora GolzA

André Golz

Arbeitsvorbereitung

FON +49 5234 20559-13
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL andre.golz@likora.de
Likora HolsteH

Heike Holste

Buchhaltung

FON +49 5234 20559-12
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL heike.holste@likora.de
Likora BungardK

Kathrin Bungard

Marketing

FON +49 5234 20559-16
FAX +49 5234 20559-29
E-MAIL kathrin.bungard@likora.de

Produkte entdecken, Muster erhalten.

Harmonisch, rustikal oder akzentuiert: Mit unseren Oberflächen machen Sie Ihr Produkt erfolgreich. Parallel bieten wir an, gemeinsam mit Ihnen, Ihre individuelle Dekorentwicklung umzusetzen.

Entdecken Sie unsere Dekore und bestellen Sie kostenlose Musterdaten für Ihren Redering-Prozess.

Für individuelle Anfragen kontaktieren Sie uns gerne.

LIKORA Insights

Neue Dekore, Design-Trends und Neuigkeiten rund um LIKORA. Interessiert? Melden Sie sich gerne zu unserem Newsletter an.

Musterkorb
Ihr Musterkorb ist leer.

Choose your language: