Veuillez prendre contact.

Vous désirez en savoir plus sur nos services, nous connaitre personnellement, avoir des précisions sur notre réponse à votre besoin, obtenir un echantillon?

Vous pourrez nous joindre via le formulaire de contact, le téléphone, l’email ou en suivant la voie postale.

likora map mobile

Formulaire de contact

Moyens de contact

FON+49 5234 20559-0
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILinfo@likora.de

LIKORA GMBH
SIEMENSSTRASSE 2
D-32805 HORN-BAD MEINBERG

Edmond Soder

Service Commercial Belgique et France

FON+33 3 8951 1770
FAX+33 6 8954 7420
E-MAILsufral@orange.fr
Likora BungardChr

Christian Bungard

Dirigeant

FON+49 5234 20559-15
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILchristian.bungard@likora.de
bjoern bent

Björn Bent

Dirigeant

FON+49 5234 20559-19
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILbjoern.bent@likora.de
Likora BungardC

Carina Bungard

Service commercial

FON+49 5234 20559-17
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILcarina.bungard@likora.de
Likora HagemeierS

Susanne Hagemeier

Service commercial

Tél+49 5234 20559-18
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILsusanne.hagemeier@likora.de
Likora PetersJ

Jonas Peters

Service commercial

FON+49 5234 20559-14
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILjonas.peters@likora.de
Likora JakobiW

Wilhelm Jakobi

Direction de la production

FON+49 5234 20559-22
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILwilhelm.jakobi@likora.de
Likora GolzA

André Golz

Planification

FON+49 5234 20559-13
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILandre.golz@likora.de
Likora HolsteH

Heike Holste

Comptabilité

FON+49 5234 20559-12
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILheike.holste@likora.de
Likora BungardK

Kathrin Bungard

Marketing

FON+49 5234 20559-16
FAX+49 5234 20559-29
E-MAILkathrin.bungard@likora.de

Découvrir les produits, recevoir les échantillons.

Qu'il soit moderne, rustique ou accentué : vous assurez le succès de votre produit avec nos surfaces. Dans le même temps, nous vous proposons de collaborer pour développer votre propre décor.

Découvrez nos décors et commandez des échantillons gratuits ainsi que des données pour votre processus de réédition.

Veuillez nous contacter pour des demandes individuelles.

LIKORA Insights

les nouvelles tendances,décors et produits LIKORA vous intéressent? Faites nous en part sur notre newsletter.